English (Parks and Botanical Gardens; Interior Design)
overhead cabinet
OBS: the camper has excellent storage, including (...) the usual overhead cabinets.
French (Parcs et jardins botaniques; Architecture d'intérieurs)
placard de pavillon
OBS: les placards de pavillon sont, comme leur non l'indique aménagés dans la partie haute de la caravane au ras du toit.