English (Foreign Trade; International Relations)
formula participant
French (Commerce extérieur; Relations internationales)
participant qui a appliqué la formule [masculine noun]
OBS: Formule de réduction des droits de douane.
OBS: Au Tokyo Round.
Spanish (Comercio exterior; Relaciones internacionales)
participante que aplica la fórmula [masculine noun]
OBS: Fórmula de reducción arancelaria.