English (Household Cleaning and Maintenance)
housing
CONT: clean your floors and carpets ... with the ... Viking two-speed shampooer-polisher. ... Avocado enamelled metal housing ...
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
corps [masculine noun]
CONT: aspirateur traîneau [...] corps en tôle d’acier laqué extrêmement maniable [...] grâce à ses skis à roulettes. Poignée, interrupteur sur le dessus [...]