English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
high-quality inline coating [correct]
CONT: On top of this, packaging printers wanted to exploit new options supporting high-quality inline coating with hybrid inks and end-of-press UV coating ...
French (Encres et couleurs (Industrie graphique))
vernissage en ligne haut de gamme [correct, masculine noun]
CONT: Il s’agissait en particulier d’éviter l'effet de «tôle ondulée» [...] d’exploiter de nouvelles possibilités de vernissage en ligne haut de gamme avec des encres hybrides et des vernis UV en final [...]