English (Ship Maintenance; Storage of Water)
Butterworth plate
French (Entretien des navires; Stockage des eaux)
tôle de pont pour le système Butterworth [masculine noun]
OBS: Système de nettoyage des citernes à l’aide de canons très puissants.