English (Software)
Idiot Proof concept
French (Logiciels)
tolérance des fausses manœuvres [correct, feminine noun]
CONT: Le package Self-Control se caractérise par sa facilité de mise en œuvre, et par l'utilisation du concept de tolérance des fausses manœuvres Idiot Proof.