English (Translation; Language Problems)
animal or machine drawn
OBS: animal powered, utilisant la force animale (Id.)
French (Traduction; Problèmes de langue)
à traction animale ou mécanique
OBS: (ONU, tables des marchandises de la classification type pour le commerce international 1954)