English (Special Education)
Three Session Specialist
French (Éducation spéciale)
enseignant ayant suivi un cours spécialisé en trois parties [masculine noun]
OBS: Règlement de la Fédération des enseignants des écoles secondaires de l’Ontario.
OBS: Source : Service de trad. du gouvernement de l'Ontario.