English (Social Security and Employment Insurance)
fraud overpayment [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
trop-payé résultant d’une fraude [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.