English (Remuneration (Personnel Management); Taxation)
overpaid cheque
French (Rémunération (Gestion du personnel); Fiscalité)
chèque qui comprend un trop-payé [masculine noun]; chèque dont le montant est supérieur au montant prévu [masculine noun]