English (Social Security and Employment Insurance)
non-fraud overpayment [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
trop-payé ne résultant pas d’une fraude [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.