English (Taxation)
tax discount house [correct]; discount house [correct]; discount centre [correct]
French (Fiscalité)
maison d’escompteurs d’impôt [correct, proposal, feminine noun]; maison d’escomptage fiscal [proposal, feminine noun]; maison d’escomptage [proposal, feminine noun]
DEF: Établissement effectuant, moyennant rémunération, le calcul de l'impôt des particuliers et remettant immédiatement aux clients le trop-perçu fiscal, éliminant ainsi pour les contribuables le délai de remboursement habituel.