English (Scientific Research Equipment; Bioengineering)
calibrated to deliver from overflow fill level [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Technique biologique)
jaugé à l'écoulement du trop-plein
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d’une compagnie canadienne d’équipement de laboratoire.