English (Honorary Distinctions; Prizes and Trophies (Sports); Ice Hockey)
Optimiste-Maisonneuve Trophy
French (Titres honorifiques et décorations; Prix et trophées (Sports); Hockey sur glace)
Trophée Optimiste-Maisonneuve [masculine noun]