English (Honorary Distinctions; Shooting (Sports))
Challenge Cup Team Trophy
French (Titres honorifiques et décorations; Tir (Sports))
trophée de la Coupe de défi
OBS: Concours de tir à Cortney (C.-B.) entre la Gendarmerie royale du Canada et la police militaire. traduction non officielle.