English (National Honorary Distinctions (Canadian); Education (General))
Partnership Focus Award Trophy [correct]
OBS: Conference Board of Canada.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Pédagogie (Généralités))
trophée décerné dans le cadre du Prix de reconnaissance des partenariats thématiques [correct, masculine noun]
OBS: Conference Board du Canada.