English (National Honorary Distinctions (Canadian); Tourism; Cinematography)
Canuck Award
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Tourisme; Cinématographie)
Trophée Canuck [masculine noun]
OBS: AITC [Association canadienne du tourisme] - concours du film touristique.