English (Special Packaging)
peg top bag
French (Emballages spéciaux)
sac à trou de suspension [correct, masculine noun]; sachet à trou de suspension [correct, masculine noun]
DEF: Sac ou sachet muni d’un trou dans sa partie supérieure afin d’en faciliter l'accrochage sur les présentoirs.