English (Estimating (Construction); Tolerances and Modular Co-ordination (Construction))
water-replacement test
French (Évaluation et estimation (Construction); Calcul, tolérances et modulation (Construction))
essai de remplissage du trou [masculine noun]
OBS: pour évaluer son volume