English (Metal Fasteners)
clutch head screw [correct]
French (Clouterie et visserie)
vis à tête à tenon noyé [feminine noun]
OBS: Vis dont la tête comporte un trou rond à l'intérieur duquel se trouve une petite barre soulevée.