English (Worms and Related Organisms)
plumed worm
OBS: Family : Onuphidae.
French (Vers et organismes apparentés)
diopatra [feminine noun]
DEF: Annélide polychète tubicole des sables vaseux, à longues branchies, très commune.(Famille des cunicidés.)