English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
automatic discharger [correct]
OBS: Finishing ... continuous tubular knitted fabrics.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
système automatique de sortie [correct, masculine noun]
OBS: Ennoblissement [...] tissus tricotés tubulaires.