English (Nuclear Science and Technology; Nuclear Fission Reactors; Nuclear Power Stations)
primary coolant outlet
French (Sciences et techniques nucléaires; Réacteurs nucléaires de fission; Centrales nucléaires)
tubulure de sortie de l'eau primaire [feminine noun]