English (Slogans; Tobacco Industry; Cancers and Oncology)
No butts about it. Smoking kills. [correct]
French (Slogans; Industrie du tabac; Cancers et oncologie)
Le tabac tue. Un point c'est tout. [correct, masculine noun]
OBS: Le tabac tue. Un point c'est tout : slogan de la Société canadienne du cancer et retenu par le réseau Entraide Traduction Santé.