English (Criminology)
killer card [correct]
French (Criminologie)
carte de grand criminel [feminine noun]; carte de tueur [feminine noun]
OBS: Le terme "carte de grand criminel" est employé par Douanes et Accise Canada. A la radio, l'expression "carte de tueur" a été également entendue.