English (Equipment and Tools (Water Supply); Wastewater Treatment)
disposal tile bed
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau); Traitement des eaux usées)
lit percolateur en tuile [masculine noun]; lit d’oxydation en tuile [masculine noun]