English (Cancers and Oncology; The Pancreas)
pancreatic cystadenocarcinoma [correct]
French (Cancers et oncologie; Pancréas)
cystadénocarcinome pancréatique [correct, masculine noun]
DEF: Tumeur kystique rare du pancréas, histologiquement mucineuse maligne.