English (Finance)
amortizing collar
OBS: amortizing collar: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
tunnel à amortissement du principal notionnel [masculine noun]
OBS: tunnel à amortissement du principal notionnel : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.