English (Immunology)
genetically engineered vaccine [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
vaccin du génie génétique [correct, masculine noun]; vaccin mis au point par génie génétique [correct, masculine noun]
OBS: Un an après l'autorisation du premier vaccin à usage humain conçu par génie génétique, les espoirs mis dans les nouvelles méthodes se précisent.