English (Foreign Trade; Industries - General)
industrial input
French (Commerce extérieur; Industries - Généralités)
apport industriel [masculine noun]; facteur de production industriel [masculine noun]; facteur industriel [masculine noun]; input industriel [masculine noun]; intrant d’origine industrielle [masculine noun]; intrant industriel [masculine noun]; matière première à usage industriel [feminine noun]; matière première et demi-produit à usage industriel [feminine noun]; moyen de production industrielle [masculine noun]