English (Copper and Copper Alloys (Metallurgy))
industrial service tube
OBS: Soft-temper copper tube intended for use in gas and oil lines for machines and field repairs and alterations.
French (Cuivre et alliages du cuivre (Métallurgie))
tube à usage industriel
OBS: Tube en cuivre mou, utilisé dans les canalisations de gaz et d’huile de machines et pour les réparations et les transformations faites au chantier.