English (Inventory and Material Management)
customer department only [correct]; Agency use only [correct]
DEF: Information that may be required to meet the departmental regulations (e.g. Deputy Head approval reference, invoicing instructions, etc.)
French (Gestion des stocks et du matériel)
à l’usage exclusif du ministère [correct]; à l'usage exclusif de l'organisme client [correct]
DEF: Renseignements qui peuvent être requis pour satisfaire aux règlements ministériels (par exemple référence à l’approbation de l’administrateur général, instructions de facturation, etc.)