English (Taxation)
sensitive form [correct]
French (Fiscalité)
formule à usage restreint [correct, feminine noun]
DEF: Formule, ou autre document, dont l'usage doit être réservé à des personnes autorisées, car elle pourrait être utilisée pour soutirer des fonds du trésor public par exemple.