English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
alternative billing [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
facturation pour compte de tiers [correct, feminine noun]
DEF: Facturation qui permet à un usager d’effectuer un appel de n’ importe quel terminal, la taxation de l'appel étant imputée sur un de ses comptes spécifiques.
Spanish (Servicios telefónicos; Telefonía y tecnología de microondas; Telecomunicaciones)
facturación alternativa [correct, feminine noun]