English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
adaptability [correct]
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
adaptabilité [correct, feminine noun]
DEF: Qualité de l'aide technique qui peut être modifiée de façon permanente en fonction des besoins de l'usager.