English (Telephone Services)
automatic callback [correct]
French (Services téléphoniques)
rappel automatique [correct, masculine noun]; rappel automatique de l’appelé [correct, masculine noun]; rappel [correct, masculine noun]
OBS: Ce service évite à l'usager de rappeler sans succès un abonné dont la ligne est occupée. Dès que la ligne se libère, le central sonne l'appelant et, sur décrochage, appelle l'abonné devenu disponible.
Spanish (Servicios telefónicos)
recordación automática [correct, feminine noun]; renovación de llamada [correct, feminine noun]