English (Telephones; Telephone Services; Telephony and Microwave Technology)
remote control service
French (Téléphones; Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
service de télécommande [masculine noun]; commande à distance de compléments de services [correct, feminine noun]
OBS: L'usager a la possibilité de contrôler des compléments de service à partir d’une autre ligne que la sienne.