English (Lasers and Masers; Machine-Tooling (Metallurgy))
laser machining center [correct]
French (Masers et lasers; Usinage (Métallurgie))
centre d’usinage laser [correct, masculine noun]
CONT: Les centres d’usinage laser sont adaptés pour la découpe 2D ou 3D de tous types de matériaux et pour les travaux de soudure sur des petites ou moyennes séries.