English (Informatics; Taxation)
Return Transmission Unit
French (Informatique; Fiscalité)
unité de transmission de déclarations [feminine noun]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations (TED).