English (The Genitals)
cervical neoplasia
OBS: Pascal data base.
French (Organes génitaux)
néoplasie du col utérin [correct, feminine noun]; néoplasie cervicale [feminine noun]
OBS: Frottis cervico-vaginaux faussement négatifs : apport de la colposcopie au dépistage des néoplasies du col utérin. A propos de 31 cas(Gynécologie; France; 1985; Vol. 36; No. 5; pp. 189-193).