English (Medical Instruments and Devices)
uterine curette
CONT: curette uterine blunt Thomas' size 4
French (Instruments et appareillages médicaux)
curette utérine [feminine noun]
CONT: curette utérine de Thomas à bords mousses, grandeur 4