English (Seed Plants (Spermatophyta))
kadjatoa [correct]; wild Bornean sago palm [correct]
OBS: A plant of the family Arecaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eugeissona utilis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Arecaceae.
OBS: Eugeissona utilis : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.