English (IT Security)
system password file [correct]
CONT: Sends E-mail from the user to the system administrator of the malicious server, e-mail message contains the victim's system password file.
French (Sécurité des TI)
fichier de mots de passe [correct, masculine noun]
CONT: Envoi d’un message électronique de la part de l'utilisateur à l'administrateur de système du serveur malveillant; le message contient le fichier de mots de passe de la victime.