English (Codes (Software); Finance)
entitlement/deduction code
French (Codes (Logiciels); Finances)
code d’admissibilité/retenue [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].