English (Information Processing (Informatics); Records Management (Management); Remuneration (Personnel Management))
EDI payment
OBS: EDI: electronic data interchange.
French (Traitement de l'information (Informatique); Gestion des documents (Gestion); Rémunération (Gestion du personnel))
paiement EDI [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].
OBS: EDI : échange de données informatisées.