English (Software)
name change history
French (Logiciels)
historique modification du nom [feminine noun]; hist. modification du nom [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].