English (Information Processing (Informatics))
copy invoice
French (Traitement de l'information (Informatique))
copier la facture
OBS: Option de menu.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].