English (Information Theory)
commitment validation indicator
French (Théorie de l'information)
indicateur de validation de l’engagement [masculine noun]
OBS: Chapitre 10.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].