English (Software)
GUS mailbox
OBS: GUS: General Utility Service.
French (Logiciels)
boîte aux lettres des SUG [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].
OBS: SUG : Services utilitaires génériques.