English (Informatics; Finance)
batch driver
French (Informatique; Finances)
programme de gestion des lots [see observation, masculine noun]; pilote de traitement par lots [see observation, masculine noun]
OBS: programme de gestion des lots : traduction déjà adoptée dans le chapitre 3.
OBS: pilote de traitement par lots : Chapitre 13; fonction.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi pour la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].