English (Financial and Budgetary Management)
non-referenced budget
French (Gestion budgétaire et financière)
budget non référencé [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].