English (Accounting)
non-accounts receivable receipt
French (Comptabilité)
reçu non C/D [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].
OBS: C/D : compte débiteur.