English (Software; Special-Language Phraseology)
bulk finalize
French (Logiciels; Phraséologie des langues de spécialité)
mettre au point en bloc
OBS: Version 3.1.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].