English (Government Accounting)
invoicing authority
French (Comptabilité publique)
autorisation des factures [unofficial, feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].