English (Software)
claim with no advance
French (Logiciels)
demande sans avance [feminine noun]
OBS: Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].