English (Codes (Software))
I/E code
French (Codes (Logiciels))
code I/E
OBS: I/E : Interne/Externe.
OBS: Dans le chapitre 3 du Guide de l’utilisateur.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].