English (Software)
DR INTRA
French (Logiciels)
INTRA DR
OBS: Nom d’un champ.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].