English (Artificial Intelligence; Informatics)
data content cluster object
French (Intelligence artificielle; Informatique)
objet agrégat de données [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].