English (Special-Language Phraseology; Software; Finance)
entitlement/deduction line object override
French (Phraséologie des langues de spécialité; Logiciels; Finances)
remplacement de l’article d’exécution d’admissibilité/retenue [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].