English (Banking)
non-bankable
OBS: Non-bankable receipt.
French (Banque)
non négociable en banque
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].