English (Informatics; Finance)
allotment children
French (Informatique; Finances)
affectations sub. [feminine noun]
OBS: Nom d’un champ.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi pour la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].