English (Informatics)
CUA option
OBS: CUA: Common User Access.
French (Informatique)
option CUA [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].
OBS: CUA : interface commune d’accès.