English (Air Freight)
actual user
French (Fret aérien)
utilisateur réel [masculine noun]
CONT: Les importateurs indiens sont classés en 3 groupes : les importateurs agréés ou «established importers»; les utilisateurs réels ou «actual users»; les agences approuvées par le gouvernement indien.