English (Information Processing (Informatics); IT Security)
certifiable [correct]
OBS: To provide certified or certifiable "multilevel security" or user isolation.
French (Traitement de l'information (Informatique); Sécurité des TI)
certifiant [correct]
OBS: Pour assurer une sécurité multi-niveau ou une isolation de l'utilisateur certifiées ou certifiantes.