English (Employment Benefits)
pension client
French (Avantages sociaux)
utilisateur de services liés aux pensions [proposal, masculine noun]; utilisatrice de services liés aux pensions [proposal, feminine noun]; client qui utilise des services liés aux pensions [proposal, masculine noun]; cliente qui utilise des services liés aux pensions [proposal, feminine noun]