English (Remuneration (Personnel Management))
compensation client
French (Rémunération (Gestion du personnel))
utilisateur des services de rémunération [proposal, masculine noun]; utilisatrice des services de rémunération [proposal, feminine noun]; client qui utilise les services de rémunération [proposal, masculine noun]; cliente qui utilise les services de rémunération [proposal, feminine noun]; client de rémunération [avoid, proposal, masculine noun]; cliente de rémunération [avoid, proposal, feminine noun]