English (Radioelectricity)
spectrum user
French (Radioélectricité)
utilisateur du spectre [masculine noun]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).