English (Accounting)
supporting data [correct]
French (Comptabilité)
éléments justificatifs [correct, masculine noun]; données justificatives [correct, feminine noun]
DEF: Élements ou données permettant aux utilisateurs de conclure que les états financiers qui lui sont remis sont fiables.