English (Management Control; Personnel Management (General); Business and Administrative Documents)
person-year utilization report [correct]
French (Contrôle de gestion; Gestion du personnel (Généralités); Écrits commerciaux et administratifs)
rapport sur l'utilisation des années-personnes [correct, masculine noun]