English (Management Control; Personnel Management (General))
Person-Year Utilization [correct]; PYU [correct]
OBS: Public Works and Government Services Canada.
French (Contrôle de gestion; Gestion du personnel (Généralités))
utilisation des années-personnes [correct, masculine noun]
OBS: Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.