English (Marketing Research; Plant and Crop Production)
end-use suitability study
French (Étude du marché; Cultures (Agriculture))
évaluation de la capacité de se prêter à l'utilisation finale [feminine noun]
CONT: Évaluation de la capacité des céréales canadiennes de se prêter aux utilisations finales.