English (Productivity and Profitability; Personnel and Job Evaluation)
consistency of performance [correct]
French (Productivité et rentabilité; Évaluation du personnel et des emplois)
constance du rendement [correct, feminine noun]; uniformité du rendement [correct, feminine noun]
CONT: [...] l'utilisation de plus d’une méthode d’évaluation ou de sources d’information concernant le même critère de mérite permet une évaluation de la constance du rendement d’une personne. Par exemple, une entrevue et un examen des réalisations et du rendement antérieur peuvent être utilisés pour évaluer la capacité de gérer.