English (Graphic Arts and Printing; Internet and Telematics)
editing box [correct]
French (Imprimerie et arts graphiques; Internet et télématique)
case d’édition [correct, feminine noun]
CONT: Suivre la procédure décrite précédemment en b, jusqu’au point de l’entrée de Ctrl-2 dans la case d’édition.
OBS: Terme(s) relevé(s) dans le document «Utilisation des caractères français sur les micro-ordinateurs compatibles IBM».