English (Internet and Telematics; Graphic Arts and Printing)
internal character set for Microsoft Windows [correct]
French (Internet et télématique; Imprimerie et arts graphiques)
jeu de caractères interne pour Microsoft Windows [correct, masculine noun]
OBS: Terme(s) relevé(s) dans le document «Utilisation des caractères français sur les micro-ordinateurs compatibles IBM».