English (Internet and Telematics; Graphic Arts and Printing)
Roman-8 character set [correct]
French (Internet et télématique; Imprimerie et arts graphiques)
jeu de caractères Roman-8 [correct, masculine noun]
OBS: Terme(s) relevé(s) dans le document «Utilisation des caractères français sur les micro-ordinateurs compatibles IBM».