English (Graphic Arts and Printing; Internet and Telematics)
double quotes key [correct]
French (Imprimerie et arts graphiques; Internet et télématique)
touche des doubles guillemets [correct, feminine noun]
OBS: Terme(s) relevé(s) dans le document «Utilisation des caractères français sur les micro-ordinateurs compatibles IBM».