English (Graphic Arts and Printing; Internet and Telematics)
key definition [correct]
French (Imprimerie et arts graphiques; Internet et télématique)
définition de touche [correct, feminine noun]
OBS: Terme(s) relevé(s) dans le document «Utilisation des caractères français sur les micro-ordinateurs compatibles IBM».