English (Rail Transport)
train table
French (Transport par rail)
données d’utilisation des trains [feminine noun]
OBS: Tout ce qui a trait à l'évaluation quantitative de l'utilisation du matériel ferroviaire. Exemples : les locomotives employées, le carburant consommé, le chargement transporté.