English (Lighting (Construction))
energy conservation standard
CONT: Lighting level shall be as recommended for use and as per the latest energy conservation standards.
French (Éclairage (Construction))
norme concernant les économies d’énergie [feminine noun]
CONT: Le niveau d’éclairement doit être celui recommandé pour l'utilisation prévue et être conforme aux normes les plus récentes concernant les économies d’énergie.