English (Lighting (Construction))
lighting level
French (Éclairage (Construction))
niveau d’éclairement [masculine noun]
CONT: Le niveau d’éclairement doit être celui recommandé pour l'utilisation prévue et être conforme aux normes les plus récentes concernant les économies d’énergie.