English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
leave usage
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
utilisation des congés [feminine noun]
OBS: Qu’ils soient payés ou non.
OBS: Source(s) : Rapport de la Direction du perfectionnement des ressources humaines, SCT [Secrétariat du Conseil du Trésor].