English (Finance)
innovation grant [correct]
French (Finances)
subvention à l’innovation [correct, feminine noun]
CONT: Cette subvention à l'innovation vise à identifier et faire émerger des innovations énergétiques, ayant un potentiel de marché et des économies d’énergie prometteurs, permettant une utilisation plus efficace du gaz naturel.