English (Social Security and Employment Insurance)
unemployment insurance developmental use
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
utilisation productive de l’assurance-chômage [feminine noun]
OBS: Programme d’utilisation créative(par opposition à passive) des fonds de l'assurance-chômage.