English (Medical Imaging)
spatial intracranial referential
CONT: Application of MRI to SCC asymmetry looks to its future use for spatial intracranial referencial (sic!) of cerebral structures.
French (Imagerie médicale)
référentiel spatial intracrânien [masculine noun]
CONT: Cette application de l'IRM dans les asymétries des CSC [canaux semi-circulaires] laisse présager de son utilisation future comme référentiel spatial intracrânien des structures cérébrales.